25.12.2012. 23:00. Украина. Набор листьев отечественных. Бонусы.
Ответ
Комментатор
Уважаемые форумчане! Хочу предложить Вам небольшой наборчик листьев отечественных. Данный лот придется по вкусу многим жителям Вашего аквариума. Особенно ценят подобные вкусности сомики-присоски, креветки, улитки. Сделайте рацион своих любимцев более разнообразным и порадуйте их подарком к Новому году. Я использую листочки следующим образом: ошпариваю в кипятке пару секунд и помещаю в аквариум. Через 3-4 дня от листиков остается один трафарет, что видно на фото. Лот состоит из : 30шт листьев клёна, 30шт листьев тополя, 30шт листьев березы, 20шт листьев дуба красного. Старт - 5грив, Минимальный шаг - 3грив, Штрафное время - согласно правил аукциона, Окончание во вторник 25.12.12 в 23:00 по форумному времени, Победитель не будет обделен бонусами. Оплата при личной встрече или на курточку ПриватБанка. По Украине отправлю любым, удобным для победителя, способом. В Киеве передам лично в руки. Позитивное общение в теме- приветствуется. code23 Всем желаю удачных торгов и полезных покупок. :)
RE: 25.12.2012. 23:00. Украина. Набор листьев отечественных. Бонусы.
И где же ставочки? Куда народ подевался? Вроде конец света прошел, пора вылазить из бункеров и вспоминать о своих аквариумах и их жителях.code04code04code04
------------------------------------------ Если тебе вдруг стало плохо и грустно просто нажми на ету ссылку может она тебе поможет------Верь всем,но единицам доверяй.
RE: 25.12.2012. 23:00. Украина. Набор листьев отечественных. Бонусы.
:):):) salomon делать шаг больше заявленого можно. Меньше - нельзя!
------------------------------------------ У нас было 2 пакетика травы,75 ампуЛ мЕскалина,половина солонки кокАина,5 пакетиков диэтиламинлизергиновой кислоты или ЛСД,еще куча разноцветных амфетАминов....