Может у кого завалялись? Я понимаю, шо нету импорта щас вообще. Я понимаю, шо рыба тяжёлая при аквариумном содержании. Но прошу, если кто-то хотя бы краем уха слышал, что у кого есть веслоносы, сообщите.
------------------------------------------ Заклинаю вас, Стихии огненные, пламенем, горящим в сердце моем,Возьмите частицу себя, узнайте дочь свою, подчинитесь моей воле!
Уважаемая тернеция, спасибо за замечание, профиль когда-нибудь исправлю. Со своей стороны могу посоветовать вам не флудить, ибо модератору это совершенно не к лицу.